Добавить новость
АиФ
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

0
АиФ 

Москва никогда не отказывалась от диалога со странами Европы, но это должен быть именно диалог, где присутствует уважение к собеседнику, готовность слушать и слышать. Об этом в эксклюзивном интервью aif.ru заявил помощник президента России, постоянный член Совбеза РФ Николай Патрушев.

«В последние годы западные страны либо сами закрылись от общения с Россией, либо перешли на язык требований, ультиматумов, оскорблений и призывов к геноциду русского населения. Поэтому все в руках европейцев», — добавил Патрушев.

Если «Альтернатива для Германии», которой опросы прочат успех на выборах в бундестаг, сможет начать работу по возвращению немецкого суверенитета, то «почему бы не возобновить диалог», — заключил помощник президента.

Полностью интервью Николая Патрушева читайте на aif.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Новые быстроходные суда пополнили флот столичной спасательной службы

Рекорд по числу стартов новостроек в «Большом Сити»

Какие мероприятия проводить в период цветения в саду?

Семейный мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Снежная королева: разморозка»