Торгующиеся на Московской Бирже июньские фьючерсы на доллар (Si) внезапно рухнули на 8,3% в 11:29 по мск. Об этом сообщает РБК.
Уточняется, что в понедельник, в 11:29 мск, июньский фьючерс рухнул до 73,4 рубля, однако уже через минуту вернулся к отметке в 79,57 рубля.
При этом аномалию зафиксировали не только на графике ближайшего июньского фьючерса, но и на более длинных контрактах, например, с исполнением в сентябре и декабре.
Кроме того, аномалия была замечена также в длинных контрактах и фьючерсах на евро, однако падение было менее выраженным.
Напомним, ранее сегодня стало известно, что Московская биржа с 10 июня начнет рассчитывать и публиковать индекс биткойна.
Wildgate, the match-based Sea of Thieves in space from Mike Morhaime's new game company, launches this July
The Jurassic World Evolution 3 trailer disappointingly doesn't show anyone being bitten in half by a T-Rex, but it does have Jeff Goldblum's dulcet tones and a release date
The CTF shooter is making a comeback thanks to the manager and lead singer of Imagine Dragons, who 'grew up playing capture the flag in the woods at night with flashlights'
Leaving Fallen London: How Failbetter Games spent several years growing hope and ‘discovering the art of the possible’ in their new eldritch farming sim
Рыбакина и Путинцева официально узнали позиции в мировом рейтинге WTA после «Ролан Гаррос»
Победителями «Ролан Гаррос – 2025» в одиночном разряде стали Карлос Алькарас и Кори Гауфф, в мужском парном разряде победили ветераны, а Сара Эррани выиграла и пару, и микст
Алькарас обыграл Синнера и второй раз подряд стал лидером Roland Garros
Кори Гауфф победила на «Ролан Гаррос», выиграв второй титул Большого шлема
Стоимость бензина остается самой высокой на Дальнем Востоке
В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ЗАДЕРЖАЛИ УЧАСТНИКА ДОРОЖНОЙ АВАРИИ, СЕВШЕГО ЗА РУЛЬ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ
Водитель потянулся за телефоном: автомобиль вылетел в пруд в Новой Москве
Стали известны регионы-лидеры по доступности бензина в России
Будут ли магнитные бури сегодня, 10 июня 2025 года?
ГК «ДИАКОН» повысила квалификацию 24 инженеров сервисных центров по работе с оборудованием для лабораторной диагностики
Роспотребнадзор оценил заболеваемость клещевым боррелиозом и анаплазмозом в Москве
Ольга Торубарова: Вместе с главой администрации города-Героя Керчь Каторгиным Олегом Николаевич торжественно открыли спортивную страницу XXVII Фестиваля «Боспорские Агоны» на базе санатория «Москва-Крым»
ЦСКА в 12-й раз триумфовал в Единой лиге ВТБ, обыграв в финале «Зенит»
Определен самый ценнейший игрок плей-офф Единой лиги ВТБ
Ольга Торубарова: Вместе с главой администрации города-Героя Керчь Каторгиным Олегом Николаевич торжественно открыли спортивную страницу XXVII Фестиваля «Боспорские Агоны» на базе санатория «Москва-Крым»
В Москве откроется выставка скульптур альпиниста Лушникова