Добавить новость
АиФ
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Актёр Депардье и папарацци Бариллари уладили спор и отказались от суда

0
АиФ 

Французский актёр Жерар Депардье и итальянский фотограф Рино Бариллари, который известен как «король папарацци», заключили соглашение, отказавшись от взаимных претензий, с которыми обращались в суд, сообщило агентство ANSA.

Мужчины встретились в ресторане в Риме и обнялись. В мае 2024 года в этом заведении между ними произошла драка. Именно после того инцидента последовали обращения в полицию. Бариллари обвинил актёра в избиении.

На папарацци, в свою очередь, пожаловалась спутница Депардье Магда Ваврусова. Она заявила, что фотограф без разрешения сделал снимки её и артиста.

«Мы помирились, обнялись, как мальчишки из 1960-х. Я забрал свое заявление, потому что он извинился», — сказал Бариллари.

Адвокат Депардье также подтвердил урегулирование спора.

Напомним, в мае 2025 года суд Парижа признал Жерара Депардье виновным в домогательствах, которые он совершил на съёмках фильма «Зелёные ставни» в 2021 году. Иски на актёра подали 54-летняя художница-декоратор и 34-летняя ассистентка режиссёра.

Женщины заявили, что артист позволял себе непристойные высказывания и распускал руки. Суд приговорил Депардье к 18 месяцам лишения свободы условно. Кроме того, актёра постановили внести в список лиц, совершивших преступления на сексуальной почве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса