Добавить новость
АиФ
Январь
2026

В Испании ликвидировали сеть торговли людьми, освобождены 27 женщин

0
АиФ 

В Испании правоохранительные органы пресекли деятельность преступной сети, занимавшейся торговлей людьми с целью сексуальной эксплуатации на острове Тенерифе. В результате операции были освобождены 27 женщин, среди которых оказались и несовершеннолетние.

Как сообщили правоохранительные органы королевства, операция была проведена в четверг силами сотрудников национальной полиции совместно с таможенной службой налогового агентства Испании. Действия проводились в рамках расследования деятельности организованной преступной группы.

По итогам мероприятий преступная организация была ликвидирована, в рамках операции задержали 14 человек. Подробности о задержанных и дальнейших процессуальных шагах правоохранительные органы не уточнили.

Ранее в Узбекистане по подозрению в торговле органами задержали 12 человек. Преступники с 2023 по 2025 годы организовали проведение операций по пересадке почек и печени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса