Добавить новость
АиФ
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

У британской телеведущей Боуман украли кольцо с прахом ее дедушки

0
АиФ 

У британской журналистки и телеведущей Эдит Боуман украли в поезде чемодан, в котором находилось кольцо с прахом ее дедушки. Об этом сообщает британская телесеть ITV.

Инцидент произошел, когда Боуман ехала из Лондона в английскую деревню Кембл. Бывшая сотрудница BBC Radio и телеканала MTV UK заявила, что в чемодане были дорогие ей предметы, среди которых, в частности, сделанное ей матерью кольцо с прахом деда и подаренное мужем украшение, отмечается в сообщении телевизионной сети.

По информации ITV, журналистка обратилась в полицию и призвала вора вернуть чемодан на ближайшую железнодорожную станцию. Боуман обратила внимание на то, что кражу запечатлели камеры видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что российского блогера Диану Коркунову ограбили в Париже, ворвавшись в ее квартиру. По словам девушки, преступники вынесли «все самое ценное»: деньги, украшения и сумки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса