Добавить новость
АиФ
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Опер Игнатов раскрыл, что стоит за жалобами Долиной на угрозы

0
АиФ 

Певице Ларисе Долиной поступают угрозы от неизвестных лиц. Из-за этого ее представители попросили закрыть судебный процесс по рассмотрению апелляционной жалобы на приговор по делу о продаже квартиры.

В беседе с aif.ru криминалист Михаил Игнатов раскрыл, что стоит за жалобами артистки.

«По делу о мошенничестве с квартирой Долина проходит как потерпевшая, от неё уже ничего не зависит. Она написала заявление, по которому возбудили уголовное дело. Смысла ей угрожать и что-то требовать нет. Сейчас ей могут звонить и отсылать сообщения какие-то хейтеры, которые пытаются раскачать эту ситуацию. То есть, это могут быть люди, которые не имеют никакого отношения к этому уголовному делу, просто они хотят хайпануть, дальше раскручивать эту тематику, заставлять Долину нервничать, вывести ситуацию в публичное пространство, чтобы опять было, о чем поговорить. Кому-то не дает покоя тема, которая уже практически закончена. Других объяснений я в этой ситуации не вижу», - сказал собеседник издания.

Криминалист отмел подозрения, что история с угрозами может быть выгодна самой артистке.

«Самой Долиной вообще подобная история не нужна. Уже все внимание было привлечено, точка поставлена в этом деле и не в пользу Долиной. Ей как раз вот эта ситуация вообще не выгодна», - резюмировал эксперт.

Как сообщают СМИ, Лариса Долина опасается за свою жизнь из-за поступающих в ее адрес угроз от неизвестных лиц. По обращению представителя артистки суд закрыл процесс по рассмотрению апелляционной жалобы на приговор по делу о продаже квартиры в целях обеспечения безопасности его участников.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса