Добавить новость
АиФ
Февраль
2026

В Кемле отказались комментировать ситуацию вокруг экс-принца Эндрю

0
АиФ 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет комментировать ситуацию вокруг Эндрю Маунтбеттен-Виндзора, брата короля Великобритании Карла III, подчеркнув, что данный вопрос не относится к российской стороне.

«Это совсем не наше дело», — ответил Песков на вопрос журналистов в ходе брифинга.

Напомним, Эндрю был взят под стражу в рамках расследования инцидента с пересылкой Эпштейну секретных правительственных документов. Бывшему принцу вменяются неправомерные действия на государственной службе.

Покинул полицейский участок города Эйлшем в графстве Норфолк Эндрю спустя почти 12 часов после задержания. По данным журналистов, он уехал на автомобиле, при этом очевидцы заметили, что в салоне машины он выглядел подавленным и слегка откинулся на спинку сиденья.

Ранее сообщалось, что девять полицейских управлений Великобритании приступили к проверке материалов, касающихся предполагаемых связей членов королевской семьи с финансистом Джеффри Эпштейном.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса