Добавить новость
АиФ
Февраль
2026

В Таганроге будущим мамам-студенткам дадут 100 тыс. рублей

0
АиФ 

В Таганроге будущим мамам-студенткам дадут 100 тыс. рублей. Жительницы Таганрога, обучающиеся на дневном отделении и ожидающие пополнение в семье, вправе рассчитывать на разовую материальную поддержку в 100 тыс. рублей при ранней регистрации беременности. Информацию об этом опубликовали в городской администрации.

Данная льготная программа реализуется в рамках регионального проекта «Многодетная семья», который входит в состав федерального нацпроекта «Семья».

Кроме этой меры, для родителей с детьми действует ряд дополнительных привилегий: функционируют центры проката товаров для младенцев, выделяется единоразовая субсидия в 300 тыс. рублей семьям с тремя и более детьми, а также предусмотрена 50%-ная льгота на оплату обучения для студентов, воспитывающихся в многодетных семьях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса