Добавить новость
АиФ
Март
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Трое ростовчан арестованы за организацию сбыта запрещённых веществ

0
АиФ 

Трое ростовчан арестованы за организацию сбыта запрещённых веществ. Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся распространением наркотиков на территории донской столицы. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны трое подозреваемых, у которых изъято более 60 свёртков с запрещённым веществом.

Инцидент произошёл во время планового объезда территории сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Ростову-на-Дону. Внимание полицейских привлекли трое местных жителей, чьё поведение показалось подозрительным. При проверке документов выяснилось, что 43-летний мужчина уже имеет судимость за преступления, связанные с наркотиками.

В ходе личного досмотра у 22-летней девушки оперативники обнаружили 11 пакетиков с белым порошком. В телефоне мужчины были найдены координаты тайников с «закладками». При осмотре автомобиля 26-летней участницы группы полиция изъяла ещё один свёрток, электронные весы и приспособление для курения.

На следующем этапе следствия сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков провели обыски по местам жительства задержанных. В одном из тайников обнаружено ещё 50 свёртков с аналогичным веществом, полностью готовых к реализации.

В отношении всех троих фигурантов возбуждено уголовное дело. По решению суда всем задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса