Добавить новость
АиФ
Март
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Полиция Ростовской области с помощью дронов пресекла вывоз отходов

0
АиФ 

Полиция Ростовской области с помощью дронов пресекла вывоз отходов. На территории Аксайского района правоохранители организовали мониторинг с использованием БПЛА. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Аэросъёмка позволила оперативно выявить два автомобиля, осуществлявших вывоз бытовых отходов без необходимой сопроводительной документации.

«Водителя нарушили установленные правила перевозки грузов», — сообщили в ведомстве.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, собирают материалы и проводят проверку в рамках административного производства.

По итогам расследования будет принято процессуальное решение. В МВД подчеркнули, что практика применения дронов для контроля за соблюдением экологического и транспортного законодательства будет продолжена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса