Добавить новость
АиФ
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

США ударами по Ирану сорвали план побега экс-принца Эндрю на Ближний Восток

0
АиФ 

Лишённый королевских титулов и почестей экс-принц Эндрю Маунтбеттен-Виндзор собирался переехать из Британии в Бахрейн или Абу-Даби в надежде переосмыслить себя, однако операция США и Израиля против Ирана сорвала все планы. Об этом пишет издание Mirro.

Бывшая супруга Эндрю, Сара Фергюсон, выселенная из Королевской ложи в прошлом году, имеет свои связи на Ближнем Востоке.

Эндрю считает «глубоко несправедливым то, что люди отвернулись от него» из-за связей с финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном, и продолжает отрицать свою вину.

Сам Эндрю тоже знаком с королевской семьёй Абу-Даби. С шейхом Мохамедом бин Зайедом Аль Нахайяном, который ныне является президентом ОАЭ, он познакомился в шотландской государственной школе Gordonstoun. Семья шейха входит в число самых богатых в мире. Ее состояние оценивают в £225 миллиардов. Они также владеют большим количеством недвижимости в Лондоне и контрольным пакетом акций Manchester City Football Club.

Ранее эксперт по губам прочел отчаянную просьбу экс-принца Эндрю к принцу Уильяму на похоронах герцогини Кентской.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса