Добавить новость
ИА Альтаир
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Жителю Иркутской области вынесли приговор за оправдание терроризма

0

Военный суд в Забайкалье вынес приговор 20-летнему жителю Тулуна за публичное оправдание терроризма в Интернете. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

В период с 16 по 23 марта 2023 года молодой человек несколько раз оставлял в Интернете комментарии и сообщения, которые оправдывали и поддерживали действия террористических организаций против власти.

Сибиряк признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд учел чистосердечное признание, возраст подсудимого и активное содействия следствию.

В качестве наказания ему назначили штраф в размере 350 тысяч рублей, наложили запрет на электронную переписку и использование мессенджеров. Телефон, с которого были отправлены запрещенные сообщения и комментарии, конфисковали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за 9 минут выиграла матч в США






«Локомотив» рискует провалить весну, «пустое» трансферное окно ещё аукнется «железнодорожникам»

Банки отбивают 99% атак мошенников, но этого недостаточно

В Казани 85-летний юбилей отмечает ветеран вневедомственной охраны Росгвардии полковник милиции в отставке Александр Авдеев

16 апреля 2025 года в Москве пройдет XX заседание «Молочных сессий»