Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Сотрудники ГАИ помогли водителю тягача, замерзающему на алтайской трассе

Мужчина простоял на холоде около пяти часов

В Рубцовском районе сотрудники Госавтоинспекции спасли водителя фуры, который замерзал на трассе из-за неисправности топливной системы автомобиля. Об этом рассказали в краевой ГАИ.

Экипаж ДПС заметил обледенелый тягач на 319-м километре трассы А-322 Барнаул – Рубцовск – граница Казахстана. Водитель рассказал, что дизельное топливо замерзло, и он уже около пяти часов не может продолжить движение. Ситуацию осложняли сильный ветер и снегопад.

"Инспекторы ДПС отогрели замерзающего водителя в патрульном автомобиле и организовали временный ремонт большегруза", – рассказали в ГАИ.

Затем полицейские сопроводили тягач на безопасную стоянку у Рубцовска. Убедившись, что водитель в безопасности, инспекторы продолжили патрулирование.

Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь и неравнодушие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Драга Мастилович: В тяжелые для России времена сербы всегда были рядом!

Сына баскетболиста Джордана арестовали во Флориде за хранение наркотиков

«Намеренно вербуют девушек»: криминалист высказался о взрыве в «Алых Парусах»

Михаил Марголин: выстрел из темноты. Продолжение