Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края»
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На Алтае печник украл у заказчика 1 млн рублей и хранил марихуану в пластиковой бутылке

Мужчину задержали, когда он вернулся домой из соседнего региона

В Алтайском крае 38-летнего мужчину будут судить за два преступления – кражу денег и хранение каннабиса, сообщает региональное МВД.

В конце 2024 года 75-летний житель одного из сел Панкрушихинского района нанял обвиняемого выложить печь в доме. Тот, когда хозяин жилища отсутствовал, обыскал комнаты и нашел в спальне полиэтиленовый пакет, в котором находились 1,14 млн рублей.

"228 купюр номиналом по 5 тыс. рублей обвиняемый положил в свою одежду, после чего скрылся с места происшествия и уехал в Новосибирскую область", – рассказали в ведомстве.

Мужчину задержали, когда он вернулся домой из соседнего региона. По месту его жительства провели обыск. Похищенных денег правоохранители не обнаружили, однако в ванной комнате нашли пластиковую бутылку с измельченной и высушенной марихуаной весом 103 грамма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Москомэкспертиза согласовала проект многоквартирного жилого дома в районе Северный

Суд не отпустил из СИЗО экс-адвоката Эльмана Пашаева

В Москве задержан многократный чемпион России по лёгкой атлетике Толстихин

9 идей романтических свиданий на 14 февраля: ресторан, спа и аттракционы