Делегация Парламента Абхазии примет участие в форуме Союзного государства «Великое наследие – общее будущее» в Волгограде
По приглашению председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина делегация Народного Собрания – Парламента во главе со спикером Лашей Ашуба прибыла в г. Волгоград для участия в Международном форуме Союзного государства «Великое наследие – общее будущее».
Форум приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
В составе делегации: заместители спикера Фазлибей Авидзба и Астамур Аршба, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Российской Федерации Алхас Квициния и руководитель Аппарата Народного Собрания – Парламента Вадим Бжания.
