Добавить новость
ru24.net
Arbuztoday.ru (Астрахань)
Октябрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет 4-5 декабря в Москве

0

15-й инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» состоится 4-5 декабря в Центре международной торговли в Москве. Его основная тема «Будущее капитала и капитал будущего».

Традиционно форум станет площадкой для обсуждения ключевых макроэкономических трендов, вариантов развития и укрепления финансового суверенитета страны, поиска новых возможностей партнерства с дружественными странами.

В мероприятии примут участие представители органов власти, финансового и делового сообщества, главы российских и международных компаний, иностранные инвесторы.

Первый день форума будет посвящен глобальной макроэкономической повестке. Развитие розничных инвестиций и поиск внутренних источников финансирования станет фокусом дискуссий второго дня.

Президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин сказал: «Успешная экономика должна быть готова к внешним и внутренним шокам. Определить их, вовремя отреагировать, обозначить оптимальный вектор развития – основная задача, которая стоит перед участниками Форума. Сегодня, безусловно, необходимо продолжать инвестиции в ключевые отрасли, создавать новые рабочие места, развивать технологическую трансформацию. Но важно смотреть и в будущее, ведь те решения, которые мы принимаем сейчас, закладывают основу для развития многополярного мира».

Форум пройдет в очном формате. Все желающие смогут присоединиться к трансляции сессий первого и второго дня и услышать выступления спикеров в прямом эфире из любой точки мира.

Ссылка на официальный сайт форума https://russiacalling.ru/

Справка

Инвестиционный форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» проводится с 2009 года. Ежегодно мероприятие привлекает авторитетную аудиторию, включая представителей государственных структур, руководителей российских и международных компаний, инвесторов. Повестка форума охватывает наиболее актуальные вопросы глобальной экономики, финансов и деловых отраслей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Воробьев: один человек погиб и три пострадали при атаке БПЛА на Подмосковье

В марте стартует Первая Международная олимпиада по ...

Несколько рейсов "ушли" в аэропорты ПФО из-за атаки БпЛА в Москве

Отражена атака еще пяти летевших на Москву беспилотников – Собянин