Добавить новость
ru24.net
«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Александр Дрозденко поручил расширить программу выкупа соцобъектов у застройщиков

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поручил расширить программу выкупа соцобъектов у застройщиков на здания учреждений дополнительного образования.

Ранее за счет бюджета выкупали школы и детсады.
В Новоселье выкупят новое трехэтажное здание для детской школы искусств. Основной критерий выбора — справедливая выкупная стоимость — не выше средней по рынку — и возможности функционального наполнения объекта. После ремонта и оборудования здесь можно разместить концертный зал, арт-студию, фойе с выставочным залом музыкальные классы. Заниматься смогут более 450 ребят.
"Спрос на услуги дополнительного образования растет, особенно — в агломерации. Наша задача — обеспечить возможности для развития детей", - подчеркнул Александр Дрозденко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Эксперт Максимович: ипотеку стали чаще брать с 20 лет

В Серпухове открылась XVIII международная научно-практическая конференция

Антициклон захватил власть: погода готовит сюрпризы, достойные Книги рекордов

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации