Добавить новость
ru24.net
«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26
27
28

На станции «Юго-Западная» завершен монтаж эскалаторов

На станции Красносельско-Калининской линии метро «Юго-Западная» идут активные строительные работы.

Завершён монтаж стеклянного купола над инженерным атриумом, возведены конструкции всех шести этажей, смонтированы металлоконструкции фасада и установлены окна с дверями. Осталось установить зеркала на четверть периметра фасада и завершить кровельные работы.
Внутри вестибюля выполнена облицовка пола и стен кассового зала натуральным гранитом, такие же работы продолжаются в служебных зонах на площади около 10,5 тысяч квадратных метров.
Завершён монтаж четырёх эскалаторов — установлены приводы, цепи, ступени и балюстрады, а также начаты пусконаладочные работы. В подземных частях станции продолжается установка инженерных систем и отделка помещений: уложено около двух тысяч квадратных метров гранитного покрытия на полу пассажирской зоны, облицованы стены средних и боковых залов, идёт монтаж освещения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






«Я сделаю из него человека»: новый тизер-трейлер и постер фильма «Батя 2. Дед» с Евгением Цыгановым

Самарская область приняла чемпионат России по зимним дисциплинам парусного спорта

ВЦИОМ: 49% россиян выступили за возвращение смертной казни

Юный пловец из Бурятии стал лучшим на Всероссийской матчевой встрече