Добавить новость
Авторынок Калининграда
Март
2018
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

Депутату Слуцкому понравились лобки журналисток

Претензии по поводу домогательств к Слуцкому ранее предъявили продюсер канала «Дождь» Жук и редактор канала RTVi Котрикадзе.

Так, по словам Котрикадзе, когда журналистка пришла на интервью, Слуцкий запер изнутри дверь кабинета, где они находились, «трогал и целовал» её. Вскоре после этого об аналогичном случае рассказала Жук, продюсер «Дождя». До этого она и ещё две сотрудницы канала анонимно обвинили Слуцкого, рассказав о произошедших домогательствах.

Ряд коллег-депутатов, членов ЛДПР, включая председателя партии Жириновского, и даже Женский клуб в Госдуме оправдали Слуцкого. Так, Вице-спикер от фракции ЛДПР Лебедев решил поставить вопрос о лишении думской аккредитации журналистов телеканала «Дождь». Он назвал обвинения бездоказательными и пообещал обратиться в правоохранительные органы, поскольку в них «усматривается нарушение уголовного законодательства». Вице-спикер также заявил: «Это вброс против нашего государственного строя, и это совершенно другая статья Уголовного кодекса».

Руководитель думской фракции «Единой России» Неверов заявил, что это просто может потянуть на заявление в суд за клевету».

Заявления журналисток о домогательствах Слуцкого назвали «провокацией» и женщины-депутаты, участницы женского клуба Государственной думы. «Такого рода безосновательные заявления изначально стоит рассматривать как информационную агрессию», — считают участницы женского клуба, который возглавляют представительницы «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР.

Председатель Госдумы Володин заявил, что обвинения депутата Слуцкого в домогательствах к журналисткам похожи на провокацию . «Вам опасно работать в Думе? Если да — меняйте работу», — заявил Володин. Чиновники настаивают, что все это провокация Госдепа, чтобы сорвать выборы. Правда, какое отношение имеет Слуцкий к предвыборной гонке кандидатов — непонятно.

Между тем, в ролике Алексея Навального в честь 8 Марта Слуцкий обвиняется еще и в обычном человеческом свинстве. Он плюет на ПДД буквально каждый день. На его счету с июня 2017 года аж 825 вопиющих нарушений ПДД. Таков моральный облик народного избранника.

Многие журналисты и блогеры поддержали своих коллег-женщин, отказавших работать в Госдуме. В то же время, гарант, как всегда, молчит.

26.03.2018




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса