Добавить новость
ru24.net
«АвтоСреда» (avtosreda.ru)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Впервые в истории зафиксирована массовая метеозависимость автомобилей

Работникам СТО очень понравилась версия о том, что причина – резкое повышение атмосферного давления (на которое автомобильные датчики не рассчитаны, три «ха-ха») и при его нормализации ошибки, требующие обращения в сервис, исчезнут сами собой.



По неподтверждённым данным, аналогичная беда и у многих владельцев Chery, Changan и JAC.

Ещё один элемент квеста: в пятницу и субботу были отменены десятки рейсов «Суперджетов» из аэропортов СПБ. Их электронная система до взлета показывала, что самолет стоит ниже уровня земли.



Мы сильно сомневаемся в «гипертонической» версии (пришлось бы поверить в наличие бессмертной души у машин и самолётов). Легче представить косячные датчики давления одного производителя и на китайских автомобилях, и на «Суперджетах».

Источник: t.me/avto_voz



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае






Кулинарная лавка «Братья Караваевы» возобновила работу в Москве

При поддержке Московского НПЗ столичные колледжи переходят на новые стандарты подготовки специалистов

Церемония закрытия фестиваля «Кино на службе Отечеству» пройдет в Кремлевском дворце

Где провести выходные в Северном округе: подборка бесплатных активностей для жителей