Добавить новость
Balakovo24.ru
Ноябрь
2024

В Балаковском районе наблюдается рост заболеваемости ОРВИ

0

Об этом Сегодня на постоянно действующем совещании в администрации заместитель начальника отдела по обеспечению организации оказания медицинской помощи Татьяна Шарабанова сообщила о том, что количество заболеваний ОРВИ в БМР выросло на 9%.

– За прошедшую неделю зафиксировано 1595 случаев заболевания ОРВИ, из которых 780 – среди детей (рост на 14%), – сказала Татьяна Шарабанова.

Также за предыдущую неделю на территории Балаковского района были зафиксированы два случая коронавирусной инфекции, в том числе один случай зарегистрирован у ребенка.

Кроме того, на этой неделе завершается вакцинация населения против гриппа. Уже прекратили работу выездные мобильные пункты. На сегодняшний день привито 109 690 человек, что составляет 98% от плана или 55% от общего числа жителей района.

Источник: В Балаковском районе наблюдается рост заболеваемости ОРВИ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию






Индекс Мосбиржи подскочил на фоне переговоров делегаций РФ и США

В Москве открыли участок улицы Ивана Франко

Renault Sandero Stepway с полностью русифицированным меню подешевел почти на 1 млн рублей

Мину времен войны, найденную бобрами в Новой Москве, увезли с места происшествия