Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Февраль
2025
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Мэрия Барнаула будет платить 30 тысяч рублей за заключение контракта с Минобороны

Администрация Барнаула ввела меры поддержки для граждан, которые заключили контракты с Минобороны РФ. Они могут претендовать на единовременную выплату в размере 30 тысяч рублей, следует из решения Барнаульской гордумы, опубликованного на правовом портале мэрии.

4 февраля БГД утвердила решение о предоставлении единовременной выплаты для контрактников. Граждане, подписавшие контракт с Минобороны в период с 1 февраля 2025 года по 1 февраля 2026 года, могут получить 30 тысяч рублей. Средства на эти цели выделили из бюджета Барнаула.

Для оформления выплаты контрактники или их представители должны обратиться в комитет по социальной поддержке населения с пакетом документов в течение 30 дней со дня заключения контракта  После этого чиновники рассмотрят заявку и примут решение о начислении или отказе, если в бумагах обнаружат неточности. При положительном исходе выплату начислят в течение двух дней.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Абхазия откажется от русского языка и разорвёт связи с РФ если победит оппозиция, считают эксперты

МВД России: Мошенники воруют аккаунты Telegram через Wi-Fi

Алтайские спортсмены блестяще выступили на этапе Кубка России по горнолыжному спорту

Это был хороший год! — цифры и факты об авторынке России