Добавить новость
ru24.net
Администрация города Барнаула
Декабрь
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На базе Краевого дворца молодежи прошла церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!»

Свои первые Российские паспорта получили 20 подростков – активистов первичных отделений «Движения Первых».

По традиции в начале мероприятия прозвучал гимн Российской Федерации, а право внести Государственный флаг Российской Федерации и флаг Алтайского края было предоставлено отряду Юнармии «Молодая гвардия» «Средней общеобразовательной школы № 126».

Напутственные слова в адрес ребят прозвучали от директора Краевого дворца молодежи Анны Сальниковой, председателя комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Ленинского района Ольги Шарафутдиновой и председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» Алтайского края Андрея Пиминова.

Вместе с паспортами  юноши и девушки получили обложку для самого главного документа  гражданина нашей страны и Конституцию РФ, подарки от Управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Право произнести от лица ребят торжественное обещание на верность Российской Федерации и соблюдение законов было предоставлено Софье Гончар.

С музыкальными подарками для ребят выступили солистка Екатерина Сергеева и вокальная группа «A.VOICE».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса