Добавить новость
ИА «Башинформ» (Уфа)
Июнь
2016

Из Уфы в Самару и Саратов будет ездить ежедневный экспресс

[prefix]УФА, 7 июн 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] Госкомитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству совместно с Куйбышевским филиалом Федеральной пассажирской компании 10 июня запускает дневной экспресс по маршруту Уфа-Самара-Саратов.

«На сегодняшний день развитие межрегиональных транспортных и культурных связей, туризма является приоритетным направлением в Республике Башкортостан. Дневной экспресс свяжет региональные центры и сможет доставлять пассажиров из Уфы до Самары за семь часов» - отметил председатель Гостранс РБ Ильяс Муниров.

С запуском данного поезда планируется организовать интермодальные перевозки, а также подвоз жителей к станциям, расположенным на территории Республики Башкортостан, комфортабельными автобусами.

При реализации проекта рассматривается использование поездов составами в семь вагонов с маршрутной…




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса