Добавить новость
ИА «Башинформ» (Уфа)
Январь
2017

В Башкирии заработали передвижные камеры фотофиксации

[prefix]УФА, 13 янв 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане в пятницу, 13 января, заработали передвижные камеры фотофиксации. Об этом в Instagram сообщил руководитель республиканской Госавтоинспекции Динар Гильмутдинов.

«Автоматизированный контроль ведется на аварийноопасных участках федеральных автодорог, — сообщил начальник ведомства. — Призываю всех автомобилистов и их пассажиров внимательно следить за скоростью в пути следования. Превышение допустимой скорости чревато, в первую очередь, не наказанием в соответствии с КоАП России, а окружающим вредом, потерей здоровья или лишением жизни».

Инспекторы ГИБДД действуют совместно с экипажами ГКУ «Безопасный регион». Главная цель взаимодействия — повышение безопасности на дорогах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса