Эфир от 13.02.2025 (21:10). Вести. Белгород
Подводим итоги дня.
Темы выпуска:
- Ежедневные атаки ВСУ замедляют ход восстановления жилья. Особенно неспокойно в Шебекинском округе.
- Боевое слаживание и командная работа. Покажем, как бойцы группировки войск «Север» проходят подготовку на одном из полигонов в тыловом районе зоны СВО.
- Вячеслав Гладков проинспектировал в Белгороде ход строительства медучреждений. Строители возводят новую детскую поликлинику №3, лечебный корпус городской больницы №2 и обновляют поликлиники №1 и №7.
- Космическая разработка. С лауреатом премии президента для молодых ученых Натальей Черкашиной встретилась наша съемочная группа. Кадры из лаборатории.
- Спасение утопающих — дело рук профессионалов. Белгородские спасатели отработали несколько условных ситуаций.
- Платных парковок в Белгороде станет больше. Работать новые зоны начнут уже в марте.