Добавить новость
ГТРК Белгород
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Эфир от 14.02.2025 (21:10). Вести. Белгород

0

Подводим итоги дня.

Темы выпуска:

  • В Валуйском округе строят новое жилье для тех, кто лишился крова из-за атак ВСУ. Проекты разрабатывают вместе с собственниками.
  • Авария на энергообъекте. Алгоритм действий на случай ЧС отработали в ходе учений в Белгороде.
  • В Белгороде провели рейд по соблюдению правил парковки для автомобилей водителей с ограниченными возможностями здоровья. В центре внимания — автоместа возле социальных учреждений.
  • Белгородских учителей и воспитателей детских садов региона обучают навыкам оказания первой помощи на спецкурсах регионального института развития образования.
  • Пять современных школ совсем скоро распахнут свои двери для учеников Белгородской области. Одна из них практически готова. Ход работ проинспектировал губернатор Вячеслав Гладков.
  • Водная гладь покрылась льдом, а на юг улетели не все пернатые. Как птицы выживают в морозы, и нужно ли помогать крылатым перезимовать?



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Никаких обид: Съевший пирожок с ртутью москвич не имеет претензий к отравившему его коллеге

В Москве на Дмитровском шоссе частично перекрыто движение из-за ДТП с автобусом

SHOT: отравившийся ртутью москвич отказался от претензий к знакомому