Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Необычную коллекцию на миллион собрал воронежский лихач

0

Астрономический долг накопил автомобилист.

20 февраля судебные приставы арестовали иномарку любителя скорости, машину отправили на спецстоянку. В отношении владельца Kia Sorento возбуждено 473 исполнительных производства.

Но сначала автомобилист попался госавтоинспекторам. Именно полицейские остановили иномарку и сообщили о должнике приставам.

Оказывается, свои штрафы воронежец-нарушитель копил на протяжении двух лет. Сумма долга составила 980 тыс рублей.

Мужчине предложили на месте оплатить задолженность, но он отказался. Тогда-то и арестовали Kia.

«Процедура реализации автомобиля начнется по истечении десяти дней - срока для добровольной оплаты долга», – добавили в УФССП России по Воронежской области.

 

Филипп Котов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

При участии СОБР Росгвардии задержана подозреваемая в вымогательстве более 5 млн рублей

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!