Добавить новость
ru24.net
Бургас по-русски
Сентябрь
2024

Пожарные проведут турнир Кубок Бургаса

0

В четверг, 5 сентября 2024 года, пожарные проведут турнир Кубок Бургаса «По пожарно-прикладному спорту», соревнования пройдут на стадионе Лазур в Бургасе.

Как сообщает bourgas.ru, в четверг, 5 сентября 2024 года, пожарные проведут турнир Кубок Бургаса «По пожарно-прикладному спорту», соревнования пройдут на стадионе Лазур в Бургасе. Сообщили в муниципалитете Бургаса.

Второй год подряд Региональное управление «Пожарная безопасность и защита населения»-Бургас и «Спортивный клуб пожарного спорта-Бургас» организуют проведение клубного турнира по пожарным видам спорта для пожарных и волонтеров по самой привлекательной дисциплине «Боевое развертывание из мотопомпы».

Пожарный спорт привлекателен и динамичен, наполнен высоким профессиональным мастерством. В соревновательные дисциплины включены привлекательные элементы из повседневной деятельности пожарных.

В этом году турнир на Кубок «Бургас» и Кубок директора Регионального управления «Пожарная безопасность и защита населения» — Бургас пройдет 09.05.2024 на стадионе «Лазур» в Бургасе.

Открытие спортивного форума состоится в 09:30 и продолжится в течение дня с двухчасовым перерывом с 12:00 до 14:00. Награждение победителей запланировано на 16:30.

Посетите мероприятие, развлекитесь и почувствуйте острые ощущения от профессии пожарного.

Пожарные проведут турнир Кубок Бургаса

The post Пожарные проведут турнир Кубок Бургаса first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






В Китае руководство «снежной деревни» подделало снег, чтобы удержать туристов

Ретро-детектив года: в Москве состоялась премьера фильма «Красный шелк»

На юге Москвы загорелось административное здание

По моноспектаклю «Паралимпиец» снимут фильм