Сборная Болгарии по футболу осталась без наставника
На днях, национальная сборная Болгарии по футболу осталась без наставника, Илиан Илиев — оставил команду, кто ему придет на замену — пока вопрос открытый.
Как сообщает bourgas.ru, на днях, национальная сборная Болгарии по футболу осталась без наставника, Илиан Илиев — оставил команду, кто ему придет на замену — пока вопрос открытый.
Одно из самых громких имен в истории болгарского футбола — Любослав Пенев. Поговаривают, что это футбольный специалист может занять пост наставника национальной сборной.
58-летний легендарный центральный нападающий был приглашен на несколько бесед с влиятельными людьми из руководства Болгарского футбольного союза по поводу своего возвращения к руководству сборной, утверждает некоторые болгарские СМИ.
Как известно, Любо, который был последним тренером «Локомотива Пловдив» и руководил в общей сложности 6 клубами в Болгарии, возглавлял сборную страны в период 2011-2014 годов и был уволен после 9 побед, 8 поражений и 7 ничьих.
Последнее место работы Пенева был ФК Локомотив Пловдив. В эту команду футбольный специалист пришел в 2024 году и в том же году покинул ее. Причина — неудовлетворительный результат!
The post Сборная Болгарии по футболу осталась без наставника first appeared on Бургас и туристическая Болгария.