Добавить новость
«АиФ-Брянск»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Ярослав Бабарин из Брянска победил в региональном конкурсе «Учитель года»

0

В пятницу, 21 марта, в брянской гимназии № 7 завершился региональный этап конкурса «Учитель года России», сообщили в областном департаменте образования и науки.

Напомним, изначально в борьбу за звание лучшего педагога региона вступили 25 учителей-победителей муниципального этапа. После конкурсных уроков и испытания «Педагогическое интервью» десять претендентов показали «Мастер-класс» и провели «Разговор со школьниками».

Пятерка победителей этого этапа приняла участие в завершающем испытании - «Брифинге». Модератором конкурса выступила Нина Лемешева, учитель начальных классов школы № 53 Брянска, выигравшая конкурс в 2024 году, рассказали в департаменте.

По итогам конкурсной недели победителем был признан Ярослав Бабарин из Брянска. Учитель физики брянского городского лицея №1 представит область на всероссийском конкурсе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами






В Москве за считанные минуты сгорел пентхаус за 3,5 млрд. Все квартиры были проданы

С 20 по 23 марта в Санкт-Петербурге прошел второй этап Российского падел тура

Житель Московской области осужден за попытку дать взятку в Большеболдинском районе

Кому ушла квартира Миронова за 27 млн рублей? Сразу после смерти Голубкиной журналисты начали делить наследство актрисы