29
30
31

0

Белорусские хоккеисты Егор Шарангович и Алексей Протас не сумели набрать бомбардирских баллов в противостоянии “Калгари” и “Вашингтона” в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Калгари прошла с преимуществом гостей, которые победили со счетом 5:2. Голевой дубль оформил российский форвард “Вашингтона” Александр Овечкин. В его активе стало 843 шайбы в регулярных сезонах НХЛ и по этому […]

The post Шарангович и Протас не набрали бомбардирских баллов в очном поединке “Калгари” и “Вашингтона” first appeared on Чемпионы мира.

Белорусские хоккеисты Егор Шарангович и Алексей Протас не сумели набрать бомбардирских баллов в противостоянии “Калгари” и “Вашингтона” в поединке регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Калгари прошла с преимуществом гостей, которые победили со счетом 5:2. Голевой дубль оформил российский форвард “Вашингтона” Александр Овечкин. В его активе стало 843 шайбы в регулярных сезонах НХЛ и по этому показателю он уступает только легендарному Уэйну Гретцки, у которого 894 гола. Нападающий хозяев Егор Шарангович провел на площадке почти 16 минут. В этом сезоне в его активе 50 бомбардирских очков (28 шайб и 22 передачи). Форвард “столичников” Алексей Протас отыграл 14 минут, у него осталось 28 баллов (5+23).

После этой победы “Вашингтон” набрал 75 очков и вернулся в зону плей-офф Восточной конференции. У хоккеистов “Калгари” 71 зачетный балл и 11-я позиция в турнирной таблице Западной конференции.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко