29
30
31

Новости за 05.07.2024

Три игрока сборной Испании пропустят полуфинальный матч Евро-2024 из-за дисквалификаций

Центральный защитник сборной Испании Робен Ле Норман и нападающий «Фурия Роха» Альваро Мората пропустят полуфинальный матч Евро-2024 из-за перебора жёлтых карточек.

И. Федотов: судья должен был назначить пенальти в ворота Испании в игре с Германией на ЧЕ

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов высказался о спорном эпизоде в четвертьфинальном матче Евро-2024 между сборными Испании и Германии, связанном с игрой рукой защитника испанцев Марка Кукурельи в своей штрафной.

Правый защитник сборной Испании Даниэль Карвахаль получил вторую жёлтую карточку за фол на атакующем полузащитнике Джамале Мусиале в конце матча 1/4 финала Евро-2024 Испания — Германия (2:1).

На 106-й минуте матча 1/4 финала Евро-2024 между сборными Испании и Германии атакующий полузащитник бундестим Джамал Мусиала попал мячом в руку защитнику «Фурия Роха» Марку Кукурелье.

Игрок «Тальереса» Ботта в матче с «Зенитом» в ярости толкнул судью Левникова

Полузащитник «Тальереса» Рубен Ботта толкнул главного судью матча Летнего кубка с «Зенитом» Кирилла Левникова, разозлившись из-за назначенного пенальти в ворота аргентинской команды.

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.

Педри выбыл до конца Евро-2024 из-за травмы, полученной после фола Крооса

Полузащитник сборной Испании Педри выбыл до конца чемпионата Европы — 2024 из-за травмы, полученной после нарушения хавбека немецкой национальной команды Тони Крооса, которое он совершил в очном матче на стадии 1/4 финала этого турнира.

Карлос Алькарас повторил празднование Джуда Беллингема на Уимблдоне-2024

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», третья ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас повторил фирменное празднование полузащитника сборной Англии и «Реала» Джуда Беллингема после выхода в 1/8 финала Уимблдона-2024, действующим обладателем титула которого является.

Алькарас после выхода в 1/8 финала Уимблдона спросил про матч Испания — Германия на Евро

Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», третья ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас после выхода в 1/8 финала Уимблдона-2024 поинтересовался, как обстоят дела в матча Испания – Германия в рамках 1/4 финала Евро-2024.

Уимблдон

Второй год подряд: Медведев взял сет у Алькараса, но вновь проиграл в полуфинале Уимблдона

Лекция о роли времени в столичном метро пройдет в Центре перспективных разработок

"Как бы не вышли на себя": Эксперт указал на неожиданные последствия покушения на Трампа