Чемпионат.com (футбол)
Июль
2024

Новости за 06.07.2024

Игрок Испании Мерино прокомментировал свой победный гол в ворота Германии на 119-й минуте

Полузащитник «Реала Сосьедад» и сборной Испании Микель Мерино высказался о своём победном голе в дополнительное время в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 с Германией (2:1 д.

Канте улучшил самую длинную беспроигрышную серию в сборной среди европейских игроков

Опорный полузащитник сборной Франции Н'Голо Канте улучшил свою уникальную беспроигрышной серию в составе сборной Франции на крупных турнирах — чемпионатах мира и Европы (без учёта послематчевых серий пенальти).

Роберто Мартинес прокомментировал вылет Португалии с Евро-2024

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес высказался о вылете португальской национальной команды после поражения в серии пенальти матча 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 с Францией (0:0, 3:5 пен.

Дидье Дешам назвал причину замены Килиана Мбаппе в матче с Португалией в 1/4 финала Евро

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказался о решении заменить капитана Килиана Мбаппе после первого дополнительного тайма в четвертьфинальном матче Евро-2024 с Португалией (0:0, 5:3 по пен.

Сборная Франции установила необычное достижение после выхода в полуфинал Евро-2024

Футболисты сборной Франции не забили ни одного гола с игры за пять матчей чемпионата Европы — 2024 и вышли в полуфинал Евро, установив необычное достижение для крупного турнира сборной.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года 86 тысяч работающих мам в Москве и Московской области получили пособие по беременности и родам

Мостовой: сборная Португалии не хотела рисковать, но теперь Роналду едет отдыхать домой

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение Португалии в серии пенальти в матче 1/4 финала Евро-2024 с Францией (0:0, 3:5 пен.