Июль
2024

Новости за 06.07.2024

Червиченко: надеюсь, Англии перестанет везти в полуфинале и они поедут домой

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча 1/4 финала Евро-2024 межу сборными Англии и Швейцарии, который завершился со счётом 1:1, 5:3 пен.

Сборная Англии обыграла Швейцарию в серии пенальти и вышла в полуфинал Евро-2024

Сегодня, 6 июля, на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе (Германия) состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Европы – 2024 между сборными Англии и Швейцарии.

Гари Линекер грубо пошутил над Роналду во время матча Португалия — Франция на Евро-2024

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер во время диалога с коллегой Рио Фердинандом пошутил над тем, что форварду Криштиану Роналду делали массаж ног в матче 1/4 финала Евро-2024 между Португалией и Францией, который закончился со счётом 0:0, 3:5 пен.

Англия — Швейцария: команды выявят победителя матча 1/4 финала Евро в серии пенальти

В эти минуты на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе (Германия) проходит четвертьфинальный матч чемпионата Европы – 2024 между сборными Англии и Швейцарии.

Калинская победила Самсонову на Уимблдоне, борцы отказались от ОИ. Главное к вечеру

Анна Калинская обыграла Людмилу Самсонову в российском дерби на Уимблдоне-2024, Даниил Медведев пробился в 1/8 финала, российские борцы отказались от Олимпиады в Париже.