Игрок «Баварии» де Лигт почти согласовал условия контракта с «Манчестер Юнайтед» — Романо

Защитник «Баварии» и сборной Нидерландов Маттейс де Лигт почти согласовал личные условия контракта с «Манчестер Юнайтед», сообщает известный журналист Фабрицио Романо в социальной сети X (ранее Twitter).

«Зенит» — единственная российская команда в рейтинге лучших клубов мира по версии IFFHS

Санкт-петербургский «Зенит» стал единственной командой из России в рейтинге лучших клубов мира по версии Международной федерации футбольной истории (IFFHS).

Серхио Бускетс получил две жёлтые карточки за 15 секунд в матче «Интер Майами»

Испанский полузащитник «Интер Майами» Серхио Бускетс был удалён с поля на 63-й минуте матча МЛС с «Цинциннати» после того, как получил две жёлтые карточки за 15 секунд.

Тренер сборной Бразилии прокомментировал вылет команды с Кубка Америки — 2024

Главный тренер сборной Бразилии Доривал Жуниор поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка Америки — 2024, в котором его команда уступила Уругваю в серии пенальти (0:0, 2:4 пен.

Игрок сборной Англии Александер-Арнольд рассказал о подготовке к серии пенальти

Игрок сборной Англии Трент Александер-Арнольд рассказал, что англичане тренируют 11-метровые удары, а также поделился своими эмоциями от исполнения решающего пенальти в послематчевой серии со Швейцарией (1:1, 5:3 пен.

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя

«Челси» готов предложить «Наполи» за Осимхена двух игроков и € 50-60 млн — TEAMtalk

«Челси» готов предложить «Наполи» € 50-60 млн за покупку нападающего Виктора Осимхена, а также включить в эту сделку форварда Ромео Лукаку и полузащитника Чезаре Казадея.

«С опытом он станет ещё лучше». Тренер Турции Монтелла — о качествах Гюлера

Главный тренер сборной Турции Винченцо Монтелла высказался об игроке команды Арде Гюлере после поражения в матче с Нидерландами в 1/4 финала чемпионата Европы в Германии.

Нидерланды вышли в полуфинал Евро, Уругвай выбил Бразилию с Копы. Главное к утру

Сборная Нидерландов одержала волевую победу над Турцией в четвертьфинале Евро-2024 (2:1) и вышла в полуфинал турнира, Бразилия в серии послематчевых пенальти уступила Уругваю в 1/4 Кубка Америки — 2024 и покинула турнир, Новак Джокович обыграл Алексея Попырина и вышел в 1/8 финала Уимблдона.