Чемпионат.com (футбол)
Июль
2024

Новости за 07.07.2024

Рональд Араухо получил травму и был заменён в первом тайме матча Уругвай – Бразилия

В Лас-Вегасе на стадионе «Эллиджиант» проходит четвертьфинальный матч Кубка Америки, в котором национальная команда Уругвая встречается со сборной Бразилии.

Стефан де Врей забил за сборную Нидерландов впервые за 3385 дней

Защитник сборной Нидерландов Стефан де Врей, признанный лучшим игроком матча с Турцией в 1/4 финала группового этапа чемпионата Европы, забил гол за национальную команду впервые с 2015 года.

Ловчев раскритиковал сборную Нидерландов за их игру в матче 1/4 финала Евро с Турцией

Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев критически оценил игру сборной Нидерландов в матче 1/4 финала чемпионата Европы — 2024 с Турцией (2:1).

Хамес Родригес признан лучшим игроком 1/4 финала между Колумбией и Панамой

Сегодня, 7 июля, на стадионе «Стейт Фарм Стэдиум» в США завершился матч четвертьфинала Кубка Америки (Копы-2024), в котором Сборная Колумбии встретилась с командой Панамы.

Гол Джона Кордобы помог Колумбии разгромить Панаму и выйти в полуфинал Копы-2024

Овечкин эмоционально отреагировал на гол сборной Турции в ворота Нидерландов на Евро-2024

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин эмоционально отреагировал на гол национальной команды Турции в ворота сборной Нидерландов на чемпионате Европы – 2024.

Рональд Куман отреагировал на выход Нидерландов в полуфинал Евро-2024 на Англию

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман поделился ожиданиями от игры с Англией в полуфинале турнира после победы в матче 1/4 финала чемпионата Европы – 2024 с Турцией (2:1).

Тренер сборной Турции высказался о поражении команды в четвертьфинале Евро-2024

Главный тренер сборной Турции Винченцо Монтелла прокомментировал поражение команды в четвертьфинальном матче с национальной командой Нидерландов (1:2) на чемпионате Европы – 2024.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года сотрудники контакт-центра Отделения СФР по Москве и Московской области проконсультировали более 880 тысяч граждан