30
31

Новости за 20.07.2024

Максим Глушенков — автор первого дубля в новом сезоне РПЛ

Нападающий «Зенита» Максим Глушенков открыл счёт на шестой минуте матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов», а также забил на 45+2-й минуте с передачи Вендела и оформил дубль.

Воробьёв: с Лоськовым по выбору номера не советовался, буду стараться оправдать ожидания

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв, забивший победный мяч в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Акроном (3:2), признался, что не советовался с легендой команды Дмитрием Лоськовым по поводу выбора номера.

Тимофей Калачёв ожидает, что «Ростов» попадёт в топ-5 РПЛ в сезоне-2024/2025

Бывший футболист «Ростова» Тимофей Калачёв перед первым матчем дончан в 1-м туре РПЛ с ЦСКА поделился ожиданиями относительно успехов команды в новом сезоне чемпионата России.

Минеев единогласным решением судей победил Исмаилова на турнире в Москве

Александр Мостовой: «Ростов» — ЦСКА — самая интересная вывеска 1-го тура РПЛ

Бывший отечественный футболист Александр Мостовой назвал предстоящий матч нового сезона Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и ЦСКА самой интересной игрой 1-го тура.

Артём Дзюба вместе с женой пришёл на «Матч года»

Российский футболист Артём Дзюба и его жена Кристина пришли на благотворительный «Матч года» с участием российских хоккеистов, играющих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Ролан Гаррос

Уроженка Самарской области выступит на Олимпиаде в Париже

Два белгородских педагога стали финалистами Всероссийского конкурса «Первый учитель»

Пассажиропоток в московских трамваях составляет около 700 тысяч человек в день

«В раздевалке был жесткий разговор». Тренер «Факела» Черевченко – после матча с «Динамо»