30

«Челси» тут и там

0

Маунт оформляет хет-трик, Абрахам забивает бывшей команде. Обзор аренд.

Мэйсон Маунт оформил хет-трик в матче «Дерби» с «Болтоном» (4:0). За «баранов» в той встрече также отыграл Фикайо Томори. Команда Фрэнка Лэмпарда реабилитировалась за поражение от «Блэкберна» (0:2) и идет в двух очках от места в плей-офф.

Маунт (на главном фото) забил свой первый мяч до перерыва, а во втором тайме оформил дубль, включая гол с передачи бывшего «синего» Эшли Коула.

Тэмми Абрахам реализовал пенальти в матче со своим бывшим клубом «Бристоль Сити» и помог «Астон Вилле» одержать 8-ую победу подряд (2:1). На неделе «вилланы» также обыграли «Ротерхэм» (2:1). Томаш Калас и Джей Дасильва вышли в стартовом составе «Бристоль Сити» в матче с «Виллой», а также в игре с «Вест Бромвичем» (3:2). Кейси Палмер в матче на «Вилла Парк» вышел на замену.

В АПЛ Курт Зума не помог «Эвертону» избежать гостевого поражения от «Фулхэма» (0:2). Миши Батшуайи остался на скамейке запасных в матче «Пэлас» с «Ман Сити» (1:3).

В чемпионате Испании Альваро Мората вышел на замену за «Атлетико», чтобы забить второй мяч своей команды в ворота «Сельты» (2:0).

Тьемуэ Бакайоко помог «Милану» вернуться в топ-4 Серии А в матче с «Лацио» (1:0). Ола Эйна отыграл за «Торино», который не сумел одолеть «Кальяри» (1:1). В чемпионате Голландии Джейк Кларк-Солтер помог «Витессу» сдержать «Утрехт» (0:0).

Данило Пантич отыграл за «Партизан», который в чемпионате Сербии переиграл «Чукарички» (3:1).

Баба Рахман помог «Реймсу» сыграть вничью на выезде с «Монако» (0:0). В той встрече бывший «синий» Сеск Фабрегас покинул поле из-за травмы.

В Чемпионшипе Льюис Бейкер сделал голевую передачу и помог «Редингу» одолеть «Брентфорд» (2:1). Бейкер и Мязга также отыграли вместе в матче «роялс» с «Норвичем»» (2:2), в котором прервалась 8-матчевая победная серия «канареек». «Рединг» вел в счете до 85-й минуты, пропустил 2 мяча в заключительные 4 минуты основного времени, но отыгрался на 7-й минуте добавленного времени.

«Халл Сити» с Тоддом Кейном вырвал в концовке игры победу над «Уиганом» Рис Джеймса (2:1). Также Кейн отыграли за «тигров», которые на неделе уступили «Мидлсбро» (0:1).

Джеймс реализовал пенальти в матче с лидирующим «Норвичем», но «латикс» упустили победу на последних минутах (1:1).

Майкл Гектор не помог «Шеффилд Уэнсдей» избежать поражения от «Лидса» (0:1), но помог своей команде разгромить во вторник «Ноттингем Форест» (3:0).

«Ипсвич» с Трево Чалобой уступил на выезде «Брентфорду» (0:2).

В Первой Лиге «Ковентри» с Даджоном Стерлингом 3 раза вел в счете в матче с «Сандерлендом», но был вынужден забить 5 мячей, чтобы одержать победу (5:4).

Брэдли Коллинз помог «Бертону» выйти на 9-ое место после их 4-й победы в 5-ти последних матчах. В прошлый вторник его команда сыграла вничью в гостях с «Сандерлендом» (1:1), а в выходные разгромили на выезде «Сканторп» (3:0).

Натан Бакстер  не помог «Йовилу» избежать поражения от «Кроули» и выбраться с последнего места Второй Лиги.

В чемпионате Северной Ирландии Джаред Томпсон провел матч за «Уорренпойнт Таун», который доигрывал встречу вдевятером. Они уступили на своем поле «Ньюри Сити» (2:4).

Натан вышел на замену за «Атлетико Минейро», который крупно уступил в гостевом матче Кубка Либертадорес «Серро Портеньо» (1:4).

Андрей Рублёв

Рублёв в трёх сетах обыграл Маркоса Гирона и вышел в третий круг «Мастерса» в Риме

Тренер Гаджиев не считает "Спартак" фаворитом кубковой игры против "Балтики"

Роботы-курьеры «Яндекса» будут доставлять заказы в ещё нескольких районах Москвы

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

Фестиваль классической музыки охватит исторические места Калининградской области