«Челси» расторг сделку по Джейдону Санчо. Игрок возвращается в «Манчестер Юнайтед»
Правый вингер «Челси», который был арендован у «Манчестер Юнайтед», Джейдон Санчо, возвращается в свой клуб.
Правый вингер «Челси», который был арендован у «Манчестер Юнайтед», Джейдон Санчо, возвращается в свой клуб.
Фабрицио Романо сообщил важную новость, утверждая, что «Челси» заинтересован во вратаре «Милана» Майке Меньяне.
«Челси» столкнется с трудной задачей в поиске решения вопроса о будущем игрока, который решительно не входит в планы Энцо Марески - речь про Жоау Феликса.
«Челси» ведет переговоры о подписании контракта с вингером дортмундской «Боруссии» Джейми Гиттенсом в преддверии клубного чемпионата мира этим летом.
Футбольный клуб «Челси» все еще проводит переговоры с представителями Джейдона Санчо, но, как сообщается, соглашение о его зарплате еще не достигнуто.
Будущее «Челси», безусловно, выглядит радужным, поскольку клуб продолжает подписывать контракты с самыми многообещающими талантами в мире.
Болельщики «Челси» в настоящее время обновляют свои ленты новостей, ожидая официального объявления о том, что Лиам Делап присоединился к ним, перейдя из «Ипсвич Таун».
Появился уже второй источник, утверждающий, что «Челси» готов продать одного из ключевых игроков своей первой команды в летнее трансферное окно.
Cейчас все внимание приковано к окончанию клубного сезона «Челси» и предстоящему клубному чемпионату мира, но на этой неделе происходят и другие события.
Сезон закончился, а летнее окно открылось и ситуация с трансферами в футбольном клубе «Челси» пока что развивается довольно быстро.
В подкасте London is Blue Мэтт Лоу высказался довольно скептически по поводу слухов, связывающих «Челси» с Уильямсом
Журналист Флориан Плеттенберг сообщает, что «Челси» надеется подписать Уго Экитике из «Айнтрахта», активно участвуя в гонке за игрока.
«Челси» начал переговоры с «Боруссией» по поводу трансфера вингера Джейми Гиттенса
Хотя уже ожидалось, что трансферное окно будет напряженным для «Челси», многие, возможно, не ожидали, что клуб будет действовать так быстро, как это происходит сейчас.
«Челси» активно продвигается в переговорах по подписанию Уго Экитике. По информации журналиста Дэвида Пастора, агент 22-летнего нападающего «Айнтрахта» провел встречи с представителями «синих», а также «Арсенала» и «Ньюкасла», что подтверждает серьезный интерес к игроку в Премьер-лиге.
«Аль-Хиляль» достиг соглашения с нападающим Виктором Осимхеном о его переходе в клуб. Об этом сообщает Абдулла Аль-Хунаян из Эр-Рияда.
Лондонский «Челси» проявляет интерес к российскому футболисту Матвею Кисляку. Как сообщает инсайдер Дэвид Пастор, скауты английского клуба рекомендовали команде Тодда Боэли рассмотреть подписание игрока ЦСКА.
По информации журналиста Дэвида Пастора, «Челси» готов рассмотреть предложения по вингеру Нони Мадуэке.
По информации Фабрицио Романо, «Челси» активно обсуждает возможность приобретения талантливого вингера дортмундской «Боруссии» Джейми Байно-Гиттенса. Клуб рассматривает его как потенциально «выгодное вложение по хорошей цене», что соответствует новой трансферной стратегии «синих».
Потенциальный трансфер вингера «Атлетик Бильбао» Нико Уильямса, который ранее рассматривался как одна из приоритетных целей «Челси», скорее всего, не состоится из-за финансовых причин. Как сообщает Джейкоб Стейнберг из The Guardian, молодая испанская звезда, вероятно, «окажется слишком дорогим» для лондонского клуба.
Пока трансферное окно только набирает обороты, «Челси» активно прощупывает почву в поисках усиления атакующей линии. Мэтт Лоу выступая на подкасте London is Blue, раскрыл несколько интригующих деталей о планах «синих», включая интерес к Уго Экитике, вероятный промах с Беньямином Шешко и возможное расставание с Николасом Джексоном.
Переход Лиама Делапа в «Челси» за 30 миллионов фунтов стерлингов стал одним из самых обсуждаемых трансферов лета, и Daily Mail проливает свет на хитросплетения, которые привели 22-летнего нападающего на «Стэмфорд Бридж». Оказывается, за кулисами этой сделки стояли не только деньги, но и целая сеть старых связей и личное влияние.
Известный португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказал смелый прогноз, заявив, что российские клубы и сборные могут в скором времени вернуться к участию в международных турнирах. Это заявление, сделанное в интервью «Матч ТВ», дает надежду на скорое завершение длительного отстранения, которое началось в феврале 2022 года по решению ФИФА и УЕФА.
Как сообщает инсайдер Дэвид Пастор, главный тренер «синих» Энцо Мареска проявляет настойчивый интерес к нападающему Уго Экитике.
Выступление «Челси» на предстоящем Клубном чемпионате мира в США будет невероятно интересным. Сезон 2024/25 действительно был полон испытаний для команды, но его завершение оказалось более чем успешным: «синие» не только сумели пробиться в Лигу чемпионов (заняв 4-е место в АПЛ), но и триумфально выиграли Лигу конференций, став первым клубом, который завоевал все пять основных европейских трофеев!