Добавить новость
Chelseablues.ru
Декабрь
2024

Защитник «Брентфорда» обвинил «Челси» в незаслуженной победе

0

Защитник «Брентфорда» Сепп Ван ден Берг рассказал о поражении своей команды от лондонского «Челси» в очередном туре АПЛ.

Прибывший летом в «Брентфорд» Ван ден Берг рассказал об игре, в которой Брайан Мбеумо забил поздний гол после того, как Марк Кукурелья и Николас Джексон забили за «Челси».

Ван ден Берг сказал после игры:

В первом тайме они были лучшей командой на поле, если честно. Мы не могли создать достаточного давления на мяч и защищались низко - что иногда приходится делать, - но нам с трудом удавалось подниматься вверх по полю.

Во втором тайме мы были намного лучше: много высокого прессинга, и мяч у нас держался намного лучше.

Это просто разочаровывает. Если бы счет был 2:2, тогда это был бы справедливый результат. Мы приехали на тяжелый «Стэмфорд Бридж», показали себя хорошо и заслужили большего. Это тонкая грань, но такова Премьер-лига».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Камилла Рахимова

Камилла Рахимова проиграла на старте турнира в Индиан-Уэллсе






Туляков предупредили о пробке в сторону Москвы из-за массового ДТП на трассе М-4

Родители на Алтае создали петицию за отмену двух экзаменов на ОГЭ

Mash: Бузова закрыла компанию BUZfood с убытками в 100 млн рублей

Гидрометцентр предупредил о возможных снегопадах и заморозках в марте