Добавить новость
Chelseablues.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Челси» мог подписать нападающего, если бы отдал своего игрока в «Ипсвич»

0

Футбольный клуб «Челси» мог бы подписать Лиама Делапа в январе, если бы Карни Чуквуэмека перешел в «Ипсвич Таун», а не в «Боруссию Дортмунд».

Многие считают «Челси» фаворитом на трансфер Лиама Делапа летом, и он почти наверняка вернется на первые полосы изданий, когда снова откроется трансферное окно.

Тем не менее, в прошлом месяце у «синих» был шанс продвинуться по этой сделке, но в «Ипсвиче» рассчитывали на Карни Чуквуэмеку.

Саймон Филлипс заявил, что если бы полузащитник перешел в «Ипсвич» на правах аренды, у «синих» было бы гораздо больше шансов подписать Делапа.

«Челси» как минимум трижды обращался к «Ипсвичу» с просьбой о продаже Лиама Делапа в это трансферное окно, а также открыто общался с его агентом. Игрок был заинтересован, но не стал активно давить.

Саймон Филлипс рассказал:

Они могли бы приобрести его примерно за 50-60 миллионов фунтов стерлингов в это трансферное окно, но есть основания полагать, что сейчас они заложили основу для того, чтобы летом приобрести его гораздо дешевле.

Если бы Карни Чуквуэмека согласился на переход в «Ипсвич», а «Челси» мог бы договориться по цифрам, то эта сделка могла бы осуществиться».

«Ипсвич» очень интересовался Чуквуэмекой во время трансферного окна, однако в итоге он перешел в дортмундскую «Боруссию» до конца сезона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Когда хурма смертельно опасна

Врач-онколог Утяшев призвал не злоупотреблять соляриями

Онищенко: потепление зимой способно снизить заболеваемость

Андрей Коршунов: кто-то поет между двух миров…