Добавить новость
Chelseablues.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Челси» и «Ньюкасл» могут вступить в трансферную борьбу за 26-летнего вратаря «Ливерпуля»

0

Игрок сборной Ирландии хорошо зарекомендовал себя в качестве надежного запасного варианта для «Ливерпуля», но маловероятно, что ему когда-либо удастся стать номером один в составе «красных».

Алиссон Беккер был ключевым игроком «Ливерпуля» при Юргене Клоппе и Арне Слоте, в то время как следующим летом к «красным» также присоединится Георгий Мамардашвили.

Поэтому неудивительно, что на Келлехера обратили внимание несколько клубов Премьер-лиги, сообщает TBR Football.

В сообщении говорится, что 26-летним вратарем интересуются «Челси», «Ньюкасл», «Ноттингем Форест», «Борнмут» и «Селтик».

Келлехер выглядит более чем достаточно хорошим игроком, чтобы регулярно выходить в стартовом составе в одном из клубов Премьер-Лиги, и он, несомненно, станет главным конкурентом Роберта Санчеса в «Челси».

Санчес изо всех сил старался произвести впечатление в «Челси», но часто совершал грубые ошибки, приводившие к голам, так что «синим», безусловно, нужно подумать о замене.

Даже если Келлехеру не удалось зарекомендовать себя в качестве основного игрока «Ливерпуля», это не значит, что он недостаточно хорош, чтобы стать номером один в одной из других команд «большой шестерки».

Трудно представить, что «Челси» еще долго будет сотрудничать с Санчесом, поэтому Келлехер может стать хорошим вариантом для рассмотрения, хотя еще неизвестно, будут ли в их списке еще какие-то имена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Несколько бытовок загорелось на Варшавском шоссе в столице

В Пулково коллапс из-за рекордного атмосферного давления: что известно

В Подмосковье провели мероприятия посвященные празднованию Дня российской науки

Юных изобретателей Поморья приглашают к участию в конкурсе научно-технического творчества «ШУСТРИК»