В «Челси» оценят работу спортивных директоров
Тодд Боэли прервал свой плановый визит в США и отправился в Лондон, чтобы разобраться со своим спортивным департаментом, который возглавляют сразу два спортивных директора.
Владелец «Челси» крайне недоволен последними результатами, а также зимним трансферным окном, которое прошло неудачно для клуба, а именно спортивным директорам не удалось продать футболистов, от которых необходимо было избавляться, кроме этого не удалось вернуть из аренды Сантоса и купить нападающего «Ипсвича» Лиама Делапа.
Тодд Боэли недоволен тем, как развивает проект Бехдад Эгбали и у него накопилось очень много вопросов ко всем людям, кто сейчас отвечает за трансферы в клубе. Также известно, что на этой встрече могут быть приняты самые радикальные меры вплоть до увольнения спортивных директоров.
Что касается главного тренера, то Боэли поддерживает Энцо Мареску и считает, что он именно тот наставник, который сейчас необходим молодой команде.
Фанаты «Челси» положительно восприняли новость о приезде в Лондон Тодда Боэли и призывают разделаться со спортивными директорами, которые сеют хаос в команде.
Плохая подготовка приводит к плохой игре. Уберите этих клоунов Уинстенли и Стюарта, они бесполезны, и если мы не попадём в Лигу чемпионов, то это их вина. К чёрту их, - пишет один из болельщиков.