Добавить новость
Chelseablues.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Настоящая проблема для руководства «Челси». Клуб рушится

0

Бывший футболист Джейми Каррагер не является всеобщим любимцем, но что его действительно отличает, так это бесстрашие высказывать все, что он думает о любой команде лиги.

Соперничество «Ливерпуля» с «Челси», в котором он играл, иногда заставляет думать, что он жесток к «синим, «, но в целом он довольно справедлив. Его отношение к нынешнему сезону «Челси» и падению как команды, завоёвывающей трофеи, совпадает со мнением многие фанатов «синих»:

Должен сказать, я был очень разочарован ими. Я никогда не думал, что они смогут выиграть лигу на каком-либо этапе из-за вратаря и центрфорварда, они не на том уровне. Центральные защитники тоже находятся не на должном уровне.

Этот спад станет настоящей проблемой для руководства клуба. Если они не попадут в Лигу чемпионов в следующем сезоне, поскольку не выступали там пару лет и потратили столько денег, это будет катастрофа. Они очень рано вылетели из Кубка Лиги, а теперь ещё и из Кубка Англии.

Вы должны помнить, что «Челси» уже около 20 лет является машиной для побед. Они уже два или три года остаются без трофея, и болельщики к этому не привыкли. Я думаю, что у руководства возникнут серьёзные вопросы, если они не добьются квалификации в Лигу чемпионов, потому что с этим нельзя смириться.

Это сурово, но справедливо. Конечно, владельцы не собираются винить себя, но они вполне могут в конечном итоге обрушиться на спортивных директоров, которые несут ответственность за эту продолжающуюся катастрофу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе






В Подмосковье «проснулись цены» на рынке новостроек

Мавзолей Ленина закроют для посетителей до апреля

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

Жилой комплекс возведут в районе Хорошево-Мневники