Тео Эрнандес перейдет в «Челси», если «Интер» не «испортит» им трансфер
«Милан» подписал контракт с Жоау Феликсом из «Челси» на правах аренды во время январского трансферного окна.
В конце сезона «Милан» может попытаться подписать Феликса на постоянной основе, но, похоже, они могут столкнуться с конкуренцией со стороны одного из своих соперников по Серии А.
25-летний футболист решил присоединиться к команде Сержиу Консейсау после того, как не смог пробиться в основную команду «Челси». Под руководством Энцо Марески он смог провести только три матча в Премьер-лиге в стартовом составе.
Соперники «Милана» — «Интер» могут попытаться заполучить Феликса из «Челси» этим летом, поскольку они хотят усилить свой состав.
Как сообщает Inter Live, клуб интересовался Феликсом с прошлого трансферного окна и может сделать предложение по нему после завершения этого сезона.
Возможно, «Челси» имеет больше смысла вести дела с «Миланом». Интерес к Феликсу может дать «синим» возможность подписать Тео Эрнандеса.
Учитывая, что Ренату Вейга в настоящее время находится в аренде в «Ювентусе», а Бен Чилуэлл не входит в планы Марески, «синим», возможно, придётся приобрести нового левого защитника этим летом, а Эрнандес может стать реальным вариантом.