Добавить новость
Chelseablues.ru
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Челси» отпустил еще одного игрока атаки, теперь он будет играть за «Сантос»

0

Лондонский «Челси» согласился отдать молодого нападающего Дейвида Вашингтона в аренду его бывшему клубу «Сантос» до конца 2025 года.

20-летний бразилец, который недавно помог своей стране выиграть чемпионат Южной Америки до 20 лет, до конца года будет играть в Бразилии.

У Вашингтона будет возможность сыграть вместе с суперзвездой Неймаром, который недавно присоединился к «Сантосу» на правах аренды сроком на шесть месяцев после расторжения контракта с саудовским клубом «Аль-Хиляль».

Сезон бразильской лиги начинается 29 марта и заканчивается 21 декабря.

Соглашение об аренде включает пункт о расторжении, который «Челси» может активировать летом, что позволит им отозвать Вашингтона в случае необходимости.

«Сантос» будет выплачивать зарплату «Вашингтону», и в соглашении не предусмотрено никаких комиссий за кредит или опционов на покупку.

Вашингтон перешёл в «Челси» из «Сантоса» в августе 2023 года за 16 миллионов евро (плюс 4 миллиона евро в качестве бонусов), но пока сыграл всего три матча за основную команду.

Дейвид Вашингтон забил гол за Бразилию и принес сборной победу в чемпионате Южной Америки до 20 лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Whitewill: продажи элитных новостроек в Москве взлетели в 1,5 раза

Почему «Coca-Cola вышла не в ту дверь», уходя из РФ, и чему удивились американцы на переговорах в Эр-Рияде

Подведены итоги Чемпионата Главного управления Росгвардии по Московской области по шахматам

Освобождение города Шахты: листая прессу 1943 года