«Челси» не продаст Коула Палмера даже в отсутствии Лиги чемпионов
«Челси» намерен сохранить Коула Палмера, несмотря на недавние слухи о том, что некоторые игроки «синих» заговорили о будущем в клубе, в отсутствии Лиги чемпионов.
Как сообщает Metro, долгосрочный контракт не включает в себя пункт об обязательном трансфере игрока, а значит «Челси» не станет рассматривать предложения от других клубов, даже если футболист захочет уйти.
В настоящий момент «Челси» занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от «Манчестер Сити», занимающего четвертое место, всего на одно очко.
Клуб считает, что Коул Палмер является олицетворением будущего клуба, поэтому он может стать значимой фигурой в истории «Челси», к тому же английский полузащитник вносит значительный вклад в работу под руководством Энцо Марески.
Напомним, что ранее несколько британских таблоидов сообщили о возможном переходе Коула Палера в «Реал» или «Манчестер Сити» на фоне слухов о возможном трансфере игрока в межсезонье.