Добавить новость
Chelseablues.ru
Февраль
2025

Рискованный трансфер Абрамовича и Грановской не оправдал ожиданий «Челси»

0

Нападающий Фернандо Торрес подписал контракт с «Челси» в 2011 году за рекордные на тот момент для Англии 50 миллионов фунтов стерлингов, но сказать, что все пошло не по плану, было бы преуменьшением.

По словам Джона Оби Микела, выступавшего в своем подкасте, Торрес на самом деле был очень трудолюбивым футболистом в «Челси».

Торрес делал все возможное, чтобы вновь обрести форму в «Челси», прилагал все усилия, но, к сожалению, ему так и не удалось набрать свою лучшую форму:

Помню, перед тем, как он подписал контракт, я поговорил, не буду называть с кем, и спросил: Ты уверен? Я сказал, да, да, да, мы, да, мы рискнем. Мы заплатим 50 миллионов.

Да, мы рискнем. Я спрашиваю, ты уверен в этом? Да, да.

А потом у него была серьезная травма, и мы просто подумали, ладно, и тогда клуб решил рискнуть. Роман Абрамович, очевидно, и Марина Грановская решили рискнуть. Знаете, у него просто ничего не вышло.

Я помню, как был с ним в клубе. Он пробовал все, он был в спортзале, он занимался с физиотерапевтами, он старался, он заставлял себя, но у него ничего не получалось. И мне было так жаль его, потому что он прилагал столько усилий, потому что хотел вернуться в лучшую форму.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






В Подмосковье утвердили график работы приемных ведомств в округах на март 2025 г

Москвичей научат успешно проходить собеседования на бесплатных тренингах службы занятости в марте

Автоблогеру Венгалби грозит 8 лет тюрьмы за взятку автоинспектору

На политолога Шульман и востоковеда Умарова составили протоколы об участии в "нежелательной" организации