Что думает Кукуреллья насчет вратарей «Челси»?
Один из действующих игроков «Челси» поделился мнением о ситуации с вратарями в клубе и рассказал о Роберте Санчесе и Филипе Йоргенсене.
Марк Кукуреллья выступил перед прессой в преддверии следующего матча «Челси» против «Копенгагена» в Лиге конференций, который состоится сегодня вечером.
Левого защитника спросили о Санчесе и Йоргенсене в его интервью.
О Санчесе он сказал:
Это сложно, потому что у меня была похожая ситуация. Он в порядке. Самое главное, что он снова обретает уверенность в себе. Я был с ним в «Брайтоне» и, я знаю его навыки. Он человек, у него могут быть хорошие и плохие моменты. Все дело в том, как он реагирует в трудные моменты. У него есть уверенность, чтобы сделать это.
А затем его спросили о Йоргенсене:
Он действительно хороший вратарь. Я знаю его по Испании, я смотрю Ла Лигу. Он очень хорошо играет ногами. Мне нравится, что Филип в команде. Надеюсь, он сможет помочь нам до конца сезона.